Jump to content

Продвигать мод в будущих версиях?  

10 members have voted

1. 1. Обновлять мод при новинках в игре?

• Да
      10
    • Нет
      0

Recommended Posts

Привет всем, С Вами ютубер ScritFill, многие ждут обновления мода CollectibleTanks5.10A но данный мод заброшен

И по этому, я выпускаю обновление CollectibleTanks6.9

Данный мод позволяет взглянуть на скрытую технику в дереве исследований.

Я улучшил функционал мода, он и отображает старые 1 уровни техники

(которые были до обновления 5.5),

А так же отображает уникальную технику [С супертеста](Mk I* Heavy Tank и Т49 Птур)

К сожалению ветку сборной нации добавить проблематично. Если сможете добавить, то напишите в этой теме ссылку на мод со сборной нации

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Скачать мод:

ССЫЛКА

Помощь по установке мода:

1) Android:

1.1 Распаковать zip файл (Android,Win10)CollectibleTanks6.9.zip

1.2 Переместить папки: XML, UI, Configs    по пути: [В какой раздел памяти вы установили игру Память телефона: sdcard1. Карта памяти: sdcard1)]/Android/data/net.wargaming.wot.blitz/files/packs

1.3 Подтверждаете замену файлов

Мод установлен!

2) Windows 10

2.1 Вам нужно получить ПОЛНЫЙ ДОСТУП(С возможностью редактировать файлы) к папке WindowsApps, который располагается по пути: C:\Program Files\WindowsApps

2.2 Распаковать zip файл (Android,Win10)CollectibleTanks6.9.zip

2.3 Переместить папки: XML, UI, Configs    по пути: C:\Program Files\WindowsApps\7458BE2C.WorldofTanksBlitz_[Версия игры(вместо скобок)]_[Тип разрядности системы: x32 или x64(вместо скобок)]__x4tje2y229k00\Data

2.4 Подтверждаете замену файлов

Мод установлен!

3) Steam

3.1 Распаковать zip файл (Steam)CollectibleTanks6.9.zip

3.2 Переместить папку Data из папки (Steam)CollectibleTanks6.9 по пути: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Tanks Blitz

3.3 Подтверждаете замену файлов

Мод установлен!

Можно добавить мод на сайт?

16 часов назад, Admin сказал:

Можно добавить мод на сайт?

Да, конечно. У меня ещё есть Extended Music Mod

, он ставит на каждую карту отдельную музыку. Разместите этот мод прошу

spacer.png

Чтобы не было вылетов с ветки японии, нужно добавить файлы птшек по пути в: 
Steam версия: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Tanks Blitz\Data\3d\Tanks\Japan
Добавить файлы: J23_Chi_To_SPG.sc2.dvpl \ J23_Chi_To_SPG.scg.dvpl \\\ J22_Ho_Ri_type96.sc2.dvpl \ J22_Ho_Ri_type96.scg.dvpl \\\ J21_Ho_Ri.sc2.dvpl \ J21_Ho_Ri.scg.dvpl 
(Скачать их можно по ссылке: https://iblitzmods.ru/modifikacii/237-collectibletanks69.html)

Хо-Ри (10 лвл) есть в файлах

В 21.03.2020 в 15:58, ScritFill сказал:

spacer.png

Чтобы не было вылетов с ветки японии, нужно добавить файлы птшек по пути в: 
Steam версия: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Tanks Blitz\Data\3d\Tanks\Japan
Добавить файлы: J23_Chi_To_SPG.sc2.dvpl \ J23_Chi_To_SPG.scg.dvpl \\\ J22_Ho_Ri_type96.sc2.dvpl \ J22_Ho_Ri_type96.scg.dvpl \\\ J21_Ho_Ri.sc2.dvpl \ J21_Ho_Ri.scg.dvpl 
(Скачать их можно по ссылке: https://iblitzmods.ru/modifikacii/237-collectibletanks69.html)

Хо-Ри (10 лвл) есть в файлах

Вышло обновление 6.9. Это устанавливать не нужно

Добавлена поддержка мобильных устройств, но для её установки надо, чтобы был установлен оригинальный Blitz(по моей практике без оригинального блитза модификация не устанавливалась, ставится только поверх оригинала)

У меня в папке Data/Configs нет папки TechTree, я скачал версию для Steam, что я сделал не так?

upd: всё ок, я зашел не в ту папку игры

Обновлена ссылка: СКАЧАТЬ
По этой ссылке будет проще добавлять новые версии и она содержит несколько типов версий

В 22.04.2020 в 07:49, woaini0810 сказал:

Many of my friends like your mod very much, but they are not very good at it, so I ask you for help 

see, you can install the mod on the microsoft store version, you only need to re-convert the archive via extract.me and download the converted archive
Next you need to download the APK Editor
In it, you need to go to the wot blitz files and replace the files from the APK to the files from the archive(follow the paths of the archive files, just replace all the files from the archive in the APK)
After completing this you need to click the Build button
After completion, you need to delete the original Wot blitz And after deleting it in the APK editor, click the install button(this is the installation of the mod archive)
After installing the mod is READY!

В 02.07.2020 в 19:02, SkrewGg сказал:

На форуме ссылка на мод выдает ошибку 404  Вот пруф

Screenshot_20200702-195842_Opera.jpg

Screenshot_20200702-200204_Opera.jpg

Автор вдруг передумал и запретил распространять данную модификацию на нашем сайте. 

В 02.07.2020 в 19:02, SkrewGg сказал:

На форуме ссылка на мод выдает ошибку 404  Вот пруф

Screenshot_20200702-195842_Opera.jpg

Screenshot_20200702-200204_Opera.jpg

Здравствуйте. Данная модификация будет распространяться другим автором. Почти готово.